日付 | 試合名 | 対戦高校 | キャプテン | |
1年目 | 6月4週 | 練習試合 | 座古川高校 | じゃこ |
7月15日 | 地区予選一回戦 | 座古川高校 | じゃこ | |
7月18日 | 地区予選二回戦 | 良朝高校 | ごましお | |
7月21日 | 地区予選準々決勝 | 辛味商業高校 | 七味唐辛子 | |
7月23日 | 地区予選準決勝 | 鎖山学園高校 | 生レバー | |
7月25日 | 地区予選決勝 | にくやさい高校 | からあげ | |
7月31日 | 練習試合 | 良朝高校 | ごましお | |
8月5日 | 甲子園一回戦 | 粘里沢学院高校 | とろろ | |
8月8日 | 甲子園二回戦 | さとり高校 | しお | |
8月10日 | 甲子園準々決勝 | 熱亜津総合高校 | 雑煮 | |
8月12日 | 甲子園準決勝 | 焼浜高校 | キーマカレー | |
8月14日 | 甲子園決勝 | NK学園 | 蒲焼よん太郎 | |
9月8日 | 秋季大会地区予選一回戦 | 座古川高校 | じゃこ | |
9月12日 | 秋季大会地区予選二回戦 | 戸成唐北高校 | ウインナー | |
9月15日 | 秋季大会地区予選準々決勝 | くさば総合高校 | 高菜 | |
9月18日 | 秋季大会地区予選準決勝 | 鎖山学園高校 | 生レバー | |
9月21日 | 秋季大会地区予選決勝 | にくやさい高校 | からあげ | |
10月2週 | 秋季大会地区大会一回戦 | 味庵高校 | ピータン | |
10月3週 | 秋季大会地区大会準決勝 | 邪道高校 | キャベツ五郎 | |
10月4週 | 秋季大会地区大会決勝 | あぶら大学附属高校 | サバ竜田揚げ | |
11月4週 | 練習試合 | 戸成唐北高校 | ウインナー | |
3月21日 | センバツ一回戦 | EGGハイスクール | 生たまご | |
3月24日 | センバツ二回戦 | 熱亜津総合高校 | 雑煮 | |
3月27日 | センバツ準々決勝 | 爆食館高校 | 大トロ | |
3月29日 | センバツ準決勝 | 焼浜高校 | キーマカレー | |
3月31日 | センバツ決勝 | NK学園 | 蒲焼よん太郎 | |
2年目 | 4月4週 | 練習試合 | 辛味商業高校 | 七味唐辛子 |
6月4週 | 練習試合 | くさば総合高校 | 高菜 | |
7月15日 | 地区予選一回戦 | 座古川高校 | じゃこ | |
7月18日 | 地区予選二回戦 | 良朝高校 | ごましお | |
7月21日 | 地区予選準々決勝 | 辛味商業高校 | 七味唐辛子 | |
7月23日 | 地区予選準決勝 | 鎖山学園高校 | 生レバー | |
7月25日 | 地区予選決勝 | にくやさい高校 | からあげ | |
7月31日 | 練習試合 | 鎖山学園高校 | 生レバー | |
8月5日 | 甲子園一回戦 | 健康第一学院高校 | お好み焼き | |
8月8日 | 甲子園二回戦 | 爆食館高校 | 大トロ | |
8月10日 | 甲子園準々決勝 | 古米大学附属高校 | 麻婆豆腐 | |
8月12日 | 甲子園準決勝 | 焼浜高校 | キーマカレー | |
8月14日 | 甲子園決勝 | NK学園 | 蒲焼よん太郎 | |
9月8日 | 秋季大会地区予選一回戦 | 戸成唐北高校 | ウインナー | |
9月12日 | 秋季大会地区予選二回戦 | 良朝高校 | ごましお | |
9月15日 | 秋季大会地区予選準々決勝 | くさば総合高校 | 高菜 | |
9月18日 | 秋季大会地区予選準決勝 | EPA水産高校 | わかめ | |
9月21日 | 秋季大会地区予選決勝 | にくやさい高校 | からあげ | |
10月2週 | 秋季大会地区大会一回戦 | 味庵高校 | ピータン | |
10月3週 | 秋季大会地区大会準決勝 | あぶら大学附属高校 | サバ竜田揚げ | |
10月4週 | 秋季大会地区大会決勝 | 銀河連合高等部 | まかない | |
11月4週 | 練習試合 | EPA水産高校 | わかめ | |
3月21日 | センバツ一回戦 | EGGハイスクール | 生たまご | |
3月24日 | センバツ二回戦 | 銀河連合高等部 | まかない | |
3月27日 | センバツ準々決勝 | 古米大学附属高校 | 麻婆豆腐 | |
3月29日 | センバツ準決勝 | NK学園 | 蒲焼よん太郎 | |
3月31日 | センバツ決勝 | おいしんぼ高校 | うなぎ | |
3年目 | 4月4週 | 練習試合 | 邪道高校 | キャベツ五郎 |
6月4週 | 練習試合 | にくやさい高校 | からあげ | |
7月15日 | 地区予選一回戦 | 戸成唐北高校 | ウインナー | |
7月18日 | 地区予選二回戦 | くさば総合高校 | 高菜 | |
7月21日 | 地区予選準々決勝 | EPA水産高校 | わかめ | |
7月23日 | 地区予選準決勝 | 邪道高校 | キャベツ五郎 | |
7月25日 | 地区予選決勝 | 座古川高校 | じゃこボーグ | |
8月5日 | 甲子園一回戦 | 健康第一学院高校 | お好み焼き | |
8月8日 | 甲子園二回戦 | 爆食館高校 | 大トロ | |
8月10日 | 甲子園準々決勝 | 野宮実業高校 | 砂肝 | |
8月12日 | 甲子園準決勝 | NK学園 | 蒲焼よん太郎 | |
8月14日 | 甲子園決勝 | おいしんぼ高校 | うなぎ |